Los *8096

Deckeldose aus Bronze mit reliefiertem Dekor eines Mannes mit Besen und zwei Spatzen im Schatten einer Kiefer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, signiert: Kazumasa (Isshô) und kaô, Meiji-Periode
6,5 x 12 x 9 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1980 in Familienbesitz
Altersspuren