Los *8096
Deckeldose aus Bronze mit reliefiertem Dekor eines Mannes mit Besen und zwei Spatzen im Schatten einer Kiefer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, signiert: Kazumasa (Isshô) und kaô, Meiji-Periode6,5 x 12 x 9 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1980 in Familienbesitz
Altersspuren